Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
370 000 €
380 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 300 000 €
2 100 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
55 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
75 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
-2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
2 150 000 €
3 070 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
80 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8500 кв.м.
Продажа
400 000 €
3 700 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
55 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4400 кв.м.
Продажа
130 000 €
620 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
345 кв.м.
Продажа
11 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3440 кв.м.
Продажа
255 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
920 кв.м.
Продажа
85 000 €
850 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2750 кв.м.
Продажа
56 000 €
660 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
115 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
263 000 €
1 100 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
435
436
437
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)