Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 €
1 790 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
535 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
184 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
1 550 000 €
3 880 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 500 000 €
5 000 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
8700 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
10
Продажа
66 000 €
2 440 € / кв.м.
Бизнес-центр Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
55 000 €
110 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
55 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4400 кв.м.
Продажа
37 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
37 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
128 000 €
1 970 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
37 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
160 000 €
2 500 € / кв.м.
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
125 000 €
780 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
45 000 €
900 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2750 кв.м.
Продажа
75 000 €
Земельный участок Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
330 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
600 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
367 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
70 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
378 кв.м.
Продажа
160 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
3783 кв.м.
1
...
452
453
454
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)