Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
12 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
106 кв.м.
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
80 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
30 000 €
1 110 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
145 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
407 кв.м.
Продажа
320 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
229 кв.м.
Участок:
629 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
330 000 €
1 260 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
261 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
1 950 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1352 кв.м.
Продажа
190 000 €
1 830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
475 000 €
2 040 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
260 000 €
2 030 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
2 140 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
2 310 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
453
454
455
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)