Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5737 кв.м.
Продажа
95 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
270 000 €
1 940 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
320 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
36403 кв.м.
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4101 кв.м.
Продажа
22 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7837 кв.м.
Продажа
170 000 €
400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11580 кв.м.
Продажа
25 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
390 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 100 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
35 000 €
730 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
105 000 €
2 100 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
290 000 €
1 570 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
230 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4794 кв.м.
Продажа
45 000 €
500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 400 000 €
2 150 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
12
Продажа
99 600 €
1 750 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
155 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1750 кв.м.
Продажа
570 000 €
4 960 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
12
13
14
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)