Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
125 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
140 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
630 кв.м.
Продажа
90 000 €
1 450 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
420 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
22000 кв.м.
Продажа
72 000 €
970 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
615 кв.м.
Продажа
20 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
32 000 €
250 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
10 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
35 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
83 000 €
690 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12100 кв.м.
Продажа
220 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
90 000 €
990 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
16 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
611 кв.м.
Продажа
60 000 €
2 400 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
16 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
270 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
210 000 €
80 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2700 кв.м.
Продажа
14 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
474 кв.м.
1
...
13
14
15
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)