Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
39 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4800 кв.м.
Продажа
230 000 €
2 190 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
3 330 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
1 670 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
250 000 €
2 910 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
42 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
20 000 €
220 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
64 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
500 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
470 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
987 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
491 400 €
4 060 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
416 000 €
2 750 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
25 000 €
310 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
220 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
2 160 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
450 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9000 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 520 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
530 000 €
1 610 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
110 000 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4343 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 330 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
14
15
16
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)