Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1426 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 9
Продажа
3 500 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 1055 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
215 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
220 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами