Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
8 684 000 ₽
64 300 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
52 103 000 ₽
173 700 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
30 393 000 ₽
112 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
36 472 000 ₽
227 900 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
86 838 000 ₽
324 000 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
28 657 000 ₽
159 200 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
26 051 000 ₽
208 400 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
17 368 000 ₽
133 600 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
25 617 000 ₽
244 000 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
3935 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
47 761 000 ₽
382 100 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
151 967 000 ₽
286 700 ₽ / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
16600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
75 549 000 ₽
139 900 ₽ / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
970 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
26 051 000 ₽
179 700 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
23 446 000 ₽
93 800 ₽ / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
4 602 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
138 941 000 ₽
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
50000 кв.м.
Продажа
10 421 000 ₽
112 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 952 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2893 кв.м.
Продажа
104 206 000 ₽
347 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
5416 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
41 682 000 ₽
208 400 ₽ / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
1575
1576
1577
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)