Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
640 000 €
1 830 € / кв.м.
Отель (гостиница) Паро, Греция
Паро, Греция
Подробнее
Продажа
95 000 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
300 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
347 000 €
610 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
567 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
650 000 €
3 250 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
750 000 €
5 210 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
1330 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 350 000 €
3 860 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
112 000 €
1 720 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
376 000 €
1 750 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
474 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
53 000 €
620 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
3 000 000 €
2 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
2 270 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 625 000 €
9 050 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
456 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
17 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
370 кв.м.
Продажа
505 000 €
1 680 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
107 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
450 000 €
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
115 000 €
770 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
152 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
2 660 000 €
3 800 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
880 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
1577
1578
1579
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)