Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
230 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 800 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
650 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами