Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
180 000 €
860 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
75 000 €
80 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
1 150 000 €
2 560 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
100 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
3800 кв.м.
Продажа
105 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
9
Ванные:
1
Продажа
105 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
9
Ванные:
1
Продажа
55 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
45 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
190 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1055 кв.м.
Продажа
102 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
525 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
35000 кв.м.
Продажа
990 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
13500 кв.м.
Продажа
349 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4300 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
16000 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
99 000 €
2 680 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
210 000 €
2 210 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Эпир, Греция
Эпир, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
260 000 €
1 490 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
150 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
1594
1595
1596
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)