Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
120 000 €
1 850 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
455 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
480 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
260 000 €
1 040 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
320 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
330 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
1 180 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
138 000 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
20 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
50 000 €
1 140 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
350 000 €
1 750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
5
Продажа
32 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
290 000 €
1 050 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
277 кв.м.
Участок:
2230 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
819 000 €
4 550 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4050 кв.м.
Продажа
95 000 €
1 440 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
400 000 €
2 420 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
5
Продажа
200 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
180 000 €
470 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
1598
1599
1600
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)