Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
150 000 €
680 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
219 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
330 000 €
1 650 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
92 000 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лак, Пелопоннес, Греция
Лак, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
293 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
880 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
306 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
98 000 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
210 000 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
115 000 €
1 370 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
185 000 €
2 180 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
335 000 €
1 120 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
190 000 €
2 070 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
430 000 €
1 930 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
180 000 €
900 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
170 000 €
3 270 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
470 000 €
3 700 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
115 000 €
380 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Лариса, Фессалия, Греция
Лариса, Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
220 000 €
1 290 € / кв.м.
Другое Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
30 € / кв.м.
Бизнес-центр Pel, Центральная Македония, Греция
Pel, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
1 270 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
70 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
2 000 000 €
3 080 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Ванные:
4
1
...
1599
1600
1601
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)