Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
200 000 €
1 390 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
265 000 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
210 000 €
1 670 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
330 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2700 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 380 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
130 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
480 000 €
4 170 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
7
Спальни:
3
Продажа
195 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6560 кв.м.
Продажа
380 000 €
3 170 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
430 000 €
1 080 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
100 000 €
850 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
439 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
700 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
27000 кв.м.
Продажа
350 000 €
2 330 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
90 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
9400 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
85 000 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
200 000 €
1 030 € / кв.м.
Другое Лак, Пелопоннес, Греция
Лак, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
1127 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
400 000 €
Земельный участок Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Участок:
3617 кв.м.
Продажа
475 000 €
3 630 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
54 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
244 кв.м.
1
...
1605
1606
1607
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)