Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
750 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
470 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1037 кв.м.
Продажа
45 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
89 000 €
420 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
1
Продажа
125 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5066 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 170 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
165 000 €
330 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6200 кв.м.
Продажа
530 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
2 150 000 €
140 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Роскошная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
34720 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
1 350 000 €
6 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
20 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
320 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
3
Продажа
40 000 €
2 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
640 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 250 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
225 000 €
1 360 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
150 000 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
105 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1606
1607
1608
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)