Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
60 000 €
1 540 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
400 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
9600 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
5809 кв.м.
Продажа
55 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
300 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
2 000 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
34000 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
3763 кв.м.
Продажа
25 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
200 кв.м.
Продажа
165 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
245 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
75 000 €
1 560 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
75 000 €
90 € / кв.м.
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
36875 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
850 000 €
2 430 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
85 000 €
290 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
840 000 €
2 630 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Ретимнон, Греция
Ретимнон, Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
8572 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
139 000 €
990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
138 000 €
1 620 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
42 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
133 000 €
1 110 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
1
...
1607
1608
1609
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)