Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
270 000 €
2 350 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
390 кв.м.
Продажа
55 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
305 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
8970 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4485 кв.м.
Продажа
145 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4485 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
75 000 €
Земельный участок Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
275 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
220 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
830 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
35 000 €
Земельный участок Ima, Центральная Македония, Греция
Ima, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
902 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 570 € / кв.м.
Другое Сало, Центральная Македония, Греция
Сало, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
155 000 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
1 420 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
50 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
320 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
220 000 €
850 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
2850 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
1615
1616
1617
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)