Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
25 183 000 ₽
72 000 ₽ / кв.м.
Другое Фамагуста, Греция
Фамагуста, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
2 605 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
236 кв.м.
Продажа
10 855 000 ₽
169 600 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Участок:
1085 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
12 157 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4003 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
130 257 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
31000 кв.м.
Продажа
2 605 000 ₽
52 100 ₽ / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
4 342 000 ₽
101 000 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
5 644 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
1 216 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
315 кв.м.
Продажа
8 423 000 ₽
73 200 ₽ / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
1
Продажа
4 776 000 ₽
68 200 ₽ / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
10 421 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6250 кв.м.
Продажа
860 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
6 947 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
10800 кв.м.
Продажа
7 815 000 ₽
52 100 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
14 762 000 ₽
160 500 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
117 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 306 000 ₽
3 300 ₽ / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
2 306 000 ₽
3 300 ₽ / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
2 306 000 ₽
3 300 ₽ / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
1
...
1614
1615
1616
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)