Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
367 500 €
1 780 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
145 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9000 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 440 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
750 000 €
4 410 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
450 кв.м.
Продажа
900 000 €
6 920 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
950 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5365 кв.м.
Продажа
40 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
738 кв.м.
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1360 кв.м.
Продажа
330 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1898 кв.м.
Продажа
180 000 €
110 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1688 кв.м.
Продажа
190 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Продажа
1 000 000 €
130 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
5 000 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
155 000 €
1 940 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
1 940 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
601 кв.м.
Продажа
235 000 €
1 380 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
140 000 €
780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
1
...
1623
1624
1625
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)