Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1150 кв.м.
Продажа
165 000 €
1 960 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
1 880 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
650 000 €
2 950 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
190 000 €
190 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
989 кв.м.
Продажа
140 000 €
270 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
519 кв.м.
Продажа
180 000 €
950 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
900 000 €
160 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5800 кв.м.
Продажа
210 000 €
880 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
450 000 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7069 кв.м.
Продажа
650 000 €
1 630 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
2 100 000 €
6 090 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
336 000 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
500 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
400 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
388 500 €
3 410 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
265 000 €
1 770 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2420 кв.м.
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
861 кв.м.
1
...
1625
1626
1627
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)