Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
420 000 € 1 270 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 4640 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
55 000 € 610 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
150 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
480 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами