Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
225 000 €
2 810 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
750 000 €
2 260 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
332 кв.м.
Участок:
4480 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
6
Продажа
160 000 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
355 000 €
1 480 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
400 000 €
3 330 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
30 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5005 кв.м.
Продажа
65 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 600 000 €
3 050 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
525 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
400 000 €
100 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
360 000 €
1 370 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
262 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
50 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 400 000 €
2 330 € / кв.м.
Продажа
380 000 €
2 110 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
6
Продажа
950 000 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
35000 кв.м.
Продажа
145 000 €
510 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
1627
1628
1629
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)