Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 700 000 €
7 080 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
330 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
190 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
495 кв.м.
Продажа
120 000 €
990 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Участок:
258 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
2 000 000 €
860 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
650 000 €
4 810 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
900 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
270 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5800 кв.м.
Продажа
80 000 €
620 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
90 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
180 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
1 440 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
135 000 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
145 000 €
2 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1639
1640
1641
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)