Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
160 000 € 2 290 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 730 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
Продажа
465 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
800 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
250 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
300 000 € 2 730 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
6 000 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1700 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
245 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами