Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
600 000 €
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
1 850 000 €
6 610 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 500 000 €
1 950 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
2 860 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
570 000 €
4 290 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
750 000 €
3 750 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
560 000 €
3 520 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
2 940 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
215 000 €
2 390 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
330 000 €
2 200 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
19259 кв.м.
Продажа
535 000 €
2 970 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
420 000 €
1 910 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
810 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
500 000 €
1 520 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
480 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
2 170 € / кв.м.
Отель (гостиница) Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
35 000 €
1 300 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
1643
1644
1645
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)