Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 000 000 €
860 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
55 000 €
1 720 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
130 000 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 790 000 €
2 980 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
280 000 €
1 560 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
89 000 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
700 000 €
1 270 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
55 000 €
1 960 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
65 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
160 000 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
130 000 €
3 250 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
79 000 €
1 680 € / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
76 000 €
1 520 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
350 000 €
4 930 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
230 000 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
880 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
525 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
210 кв.м.
Продажа
67 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
480 кв.м.
1
...
1644
1645
1646
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)