Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
55 576 000 ₽
81 700 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
28 657 000 ₽
318 400 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
1900 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
42 551 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9500 кв.м.
Продажа
16 065 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4820 кв.м.
Продажа
16 065 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6534 кв.м.
Продажа
41 248 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2072 кв.м.
Продажа
117 231 000 ₽
65 100 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
28 657 000 ₽
301 600 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
1036 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
23 012 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
11 723 000 ₽
120 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
6 513 000 ₽
1 600 ₽ / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
43 419 000 ₽
173 700 ₽ / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
3 995 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2200 кв.м.
Продажа
52 103 000 ₽
124 100 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
14 328 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
21 275 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
34 735 000 ₽
11 400 ₽ / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3036 кв.м.
Продажа
17 368 000 ₽
2 100 ₽ / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8080 кв.м.
Продажа
99 864 000 ₽
202 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
493 кв.м.
Участок:
1017 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
17 368 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
14000 кв.м.
1
...
1645
1646
1647
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)