Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
400 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
180 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
179 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
100 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
145 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами