Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 3 530 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
240 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
160 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами