Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
900 000 €
1 800 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
430 000 €
1 010 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
940 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2468 кв.м.
Продажа
90 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
64 000 €
1 190 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
1 200 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
195 000 €
2 220 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
22 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
65 000 €
1 230 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
825 000 €
2 950 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
90 000 €
1 800 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
64 000 €
550 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
53 000 €
450 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
1 600 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
55 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
141 000 €
650 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
20 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2890 кв.м.
Продажа
110 000 €
2 200 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
68 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
1
...
1652
1653
1654
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)