Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2437 кв.м.
Продажа
800 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8100 кв.м.
Продажа
105 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
435 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3300 кв.м.
Продажа
25 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
92 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
80 кв.м.
Продажа
590 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4700 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6100 кв.м.
Продажа
230 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1660 кв.м.
Продажа
110 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
35 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
740 000 €
740 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
570 кв.м.
Продажа
245 000 €
3 710 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
1280 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
790 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
2150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
310 000 €
3 100 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2480 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
240 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3700 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 500 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1651
1652
1653
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)