Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
75 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
720 кв.м.
Продажа
3 750 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
22000 кв.м.
Продажа
74 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6300 кв.м.
Продажа
800 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
200 000 €
4 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
600 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
340 кв.м.
Продажа
68 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2373 кв.м.
Продажа
85 000 €
750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
846 кв.м.
Продажа
45 000 €
410 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
220 000 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
2 380 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
270 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1860 кв.м.
Продажа
270 000 €
1 450 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
2250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
85 000 €
1 060 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
90 000 €
910 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
1 040 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
180 000 €
2 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
495 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
715 кв.м.
1
...
1654
1655
1656
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)