Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
3 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
3350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
415 000 €
3 580 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 250 000 €
9 030 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
220 000 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
2 360 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
280 000 €
1 610 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
1 400 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4559 кв.м.
Продажа
44 000 €
1 910 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
23 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 100 000 €
3 380 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
1 500 000 €
3 000 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
195 000 €
1 030 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
1387 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
130 000 €
1 180 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 500 000 €
3 750 € / кв.м.
Бизнес-центр Паро, Греция
Паро, Греция
Подробнее
Продажа
148 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
1715 кв.м.
Продажа
195 000 €
1 950 € / кв.м.
Другое Мило, Греция
Мило, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
850 000 €
300 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
1
...
1655
1656
1657
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)