Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
490 000 €
3 060 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 200 000 €
880 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
170 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
32 000 €
250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
10 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
610 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
440 000 €
3 310 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
187 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
648 кв.м.
Продажа
200 000 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11450 кв.м.
Продажа
850 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6600 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
240 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 390 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
140 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 050 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1070 кв.м.
Продажа
320 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
480 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
40 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
1658
1659
1660
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)