Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
320 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
14800 кв.м.
Продажа
600 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
123907 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
44387 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4086 кв.м.
Продажа
580 000 €
2 420 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
2032 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
130 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
320 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 110 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
820 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
350 000 €
700 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
70 000 €
380 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
120 € / кв.м.
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
991 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
950 кв.м.
Продажа
169 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
320 000 €
1 940 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
200 000 €
Земельный участок Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
10200 кв.м.
Продажа
58 000 €
1 760 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
225 кв.м.
Продажа
80 000 €
2 110 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
1657
1658
1659
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)