Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
39 000 €
870 € / кв.м.
Другое Pel, Центральная Македония, Греция
Pel, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
386 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
560 000 €
3 840 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Участок:
1760 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
1 070 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
140 000 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
1 880 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
260 000 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
1 180 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
4650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
300 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2683 кв.м.
Продажа
109 400 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
128 300 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
115 000 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 000 000 €
3 130 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
550 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4800 кв.м.
Продажа
600 000 €
3 950 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 200 000 €
1 760 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
780 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
340 000 €
2 980 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 600 000 €
10 000 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
Цена по запросу
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
260 000 €
2 220 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
1661
1662
1663
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)