Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
850 000 €
2 830 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
17 000 €
230 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
95 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7554 кв.м.
Продажа
1 350 000 €
2 250 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1830 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
160 000 €
510 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
1 110 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
105 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 200 000 €
3 140 € / кв.м.
Роскошная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
8
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5360 кв.м.
Продажа
567 000 €
6 830 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
125 000 €
1 180 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
476 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
220 000 €
730 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
260 000 €
1 490 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
10 000 €
250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
450 000 €
1 760 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
41 000 €
820 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
127 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
10 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
165 000 €
1 940 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1662
1663
1664
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)