Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
27 788 000 ₽ 126 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
65 128 000 ₽ 156 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 61 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
12 157 000 ₽ 92 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
17 368 000 ₽ 86 800 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
11 289 000 ₽ 70 600 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 399 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
29 959 000 ₽ 365 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
34 735 000 ₽ 165 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 423 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
14 762 000 ₽ 70 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами