Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
800 000 €
3 330 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
6600 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
2 900 000 €
Земельный участок Kim, Греция
Kim, Греция
Подробнее
Участок:
187000 кв.м.
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
3 610 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
900 000 €
1 800 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
811 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
275 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5802 кв.м.
Продажа
210 000 €
1 230 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
531 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
Цена по запросу
Роскошная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
25000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
14
Продажа
90 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
21 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
200 кв.м.
Продажа
670 000 €
2 020 € / кв.м.
Бизнес-центр Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1125 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
3 440 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
1 600 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
420 000 €
250 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
2 200 000 €
3 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
1
...
1670
1671
1672
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)