Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
65 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
330 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
270 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
85 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
92 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2
Продажа
170 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами