Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
350 000 €
700 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
950 000 €
1 580 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
5 250 000 €
13 130 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
360 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
2 250 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 800 000 €
1 050 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
920 000 €
2 630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
145 000 €
1 710 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
760 000 €
4 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
4 250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
41276 кв.м.
Продажа
4 250 000 €
5 590 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
760 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
5 850 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1300000 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 800 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
3 250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
5 350 000 €
8 230 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
320 000 €
1 190 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
430 000 €
3 580 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
115 000 €
2 450 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Участок:
335 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
90 000 €
300 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
1
...
1677
1678
1679
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)