Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
850 000 €
3 400 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
18 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
604 кв.м.
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
4 000 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
3 410 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
190 000 €
2 530 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
40 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
15500 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
1
...
1676
1677
1678
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)