Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
515 000 €
5 720 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Продажа
327 000 €
3 550 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
45 000 €
430 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
269 000 €
2 690 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
420 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
987 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
420 000 €
4 290 € / кв.м.
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
315 000 €
3 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
330 000 €
2 750 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
235 000 €
1 810 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
385 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
200 000 €
3 080 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
178 000 €
1 980 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
80 000 €
1 140 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1620 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 300 000 €
2 600 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
4676 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 200 000 €
7 060 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 630 € / кв.м.
Уютный трехэтажный таунхаус, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
80 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
5 000 000 €
6 100 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
820 кв.м.
Участок:
3800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
220 000 €
2 680 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
3 400 000 €
2 190 € / кв.м.
Отель (гостиница) Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
1
...
1684
1685
1686
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)