Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 850 000 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
215 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
439 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
120 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
600 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
158 800 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 507 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
100 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами