Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
140 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 312 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
750 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
160 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
180 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
110 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
110 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами