Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
26 051 000 ₽
65 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
50 366 000 ₽
223 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
43 419 000 ₽
206 800 ₽ / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
13 026 000 ₽
144 700 ₽ / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
43 419 000 ₽
438 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
30 827 000 ₽
228 400 ₽ / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
47 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
4 776 000 ₽
79 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
26 051 000 ₽
203 500 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
21 710 000 ₽
281 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
13 026 000 ₽
130 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
3025 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
30 393 000 ₽
202 600 ₽ / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
5 992 000 ₽
95 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
52 103 000 ₽
121 200 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
277 882 000 ₽
213 800 ₽ / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
10 855 000 ₽
70 000 ₽ / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
173 676 000 ₽
694 700 ₽ / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
14 762 000 ₽
184 500 ₽ / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
295 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
1
...
1689
1690
1691
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)