Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
120 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
600 000 €
2 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
200 000 €
2 440 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
5 500 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
320 000 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
400 000 €
3 390 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
330 000 €
560 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
735 кв.м.
Продажа
220 000 €
2 370 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
35 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
530 кв.м.
Продажа
490 000 €
2 880 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
230 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лак, Пелопоннес, Греция
Лак, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Продажа
160 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
550 кв.м.
Продажа
239 000 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
425 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2182 кв.м.
Продажа
350 000 €
700 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
180 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
230 000 €
960 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
2 000 000 €
2 040 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
980 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
1
...
1691
1692
1693
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)