Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 100 000 €
2 750 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
340 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4400 кв.м.
Продажа
330 000 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
80 000 €
940 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
90 000 €
900 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4750 кв.м.
Продажа
330 000 €
3 710 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
600 000 €
4 140 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
35 000 €
580 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
197 000 €
2 290 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
175 000 €
2 300 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
420 000 €
1 810 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
232 кв.м.
Участок:
828 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
282 000 €
1 920 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
175 000 €
2 060 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
60 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
560 кв.м.
Продажа
300 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
150 000 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
54 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
959 кв.м.
1
...
1692
1693
1694
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)