Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
360 000 €
3 460 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
70 000 €
1 590 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
20446 кв.м.
Продажа
200 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8923 кв.м.
Продажа
500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
19280 кв.м.
Продажа
2 200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
15503 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6941 кв.м.
Продажа
70 000 €
930 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
450 000 €
2 160 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Участок:
5700 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4035 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
18 570 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 700 000 €
2 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
650 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
550 000 €
2 250 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
230 000 €
660 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
546 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
260 000 €
3 610 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 100 000 €
2 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
32 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
450 000 €
2 810 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
1 410 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
1695
1696
1697
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)