Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
1 150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
88 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
150 000 €
1 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1043 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6091 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1125 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
2 100 000 €
2 390 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Продажа
370 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1167 кв.м.
Продажа
240 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
110 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
430 000 €
1 720 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
84 кв.м.
Продажа
137 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
28000 кв.м.
1
...
1696
1697
1698
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)